×

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе, Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.

Производственная компания "ДрайвБелтСистем" – надежный поставщик промышленных комплектующих
г. Москва, Тайнинская, 11, корп.1, стр.1, офис №25
График работы: с 9:00 до 18:00 по мск

Меню
Лого
Поиск

Статьи

Хайтрел: что это за материал?

Хайтрел: что это за материал?

Хайтрел, в отличие от других материалов, использующихся для производства конвейерных лент, известен куда хуже, чем, например, ПВХ, ПУ или силикон. Однако у него есть свои плюсы.

Виды и типы глазировочных сеток и их применение

Виды и типы глазировочных сеток и их применение

Глазировочные сетки – это одна из наиболее востребованных и обширных групп конвейерных сеток. Вопреки названию, используются они не только для глазировки и далеко не в одной лишь пищевой промышленности. И из-за разнообразия условий эксплуатации и требований к конвейеру, выпускаются соответствующие им типы сеток. Подробнее о них, а также о самых важных сопутствующих моментах, которые обязательно нужно учитывать при подборе – далее.

Отличия клинового ремня от поликлинового

Отличия клинового ремня от поликлинового

В прошлый раз мы сравнивали клиновые приводные ремни с плоскими и убедились, что последние показывают себя лучше сразу по нескольким аспектам. Однако помимо этих двух разновидностей, существует еще одна, так сказать, «промежуточная» – поликлиновые ремни. Подробнее о ней, а также о том, в чем основные отличия клинового ремня от поликлинового, расскажем далее.

Отличия клиновых ремней от плоских – какие приводные ремни лучше?

Отличия клиновых ремней от плоских – какие приводные ремни лучше?

Сегодня поговорим двух основных типах приводных ремней и сконцентрируемся на отличии клиновых ремней от плоских. А заодно постараемся определить, какой из типов лучше.

Виды ленточных конвейеров

Виды ленточных конвейеров

Ленточный конвейер – один из самых ходовых и, пожалуй, самых универсальный тип конвейерных линий, поскольку он может использоваться для максимально широкого перечня технологических операций в большинстве направлений промышленности. Залог подобной универсальности – дополнительная, так сказать внутренняя, классификация. О ней, конкретно о том, какие бывают виды ленточных конвейеров, о самих лентах, а также о дополнительных модулях и пойдет речь далее.

Получить консультацию
Имя *
Телефон *
E-mail
Сообщение *
Ваше сообщение успешно отправлено