×

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе, Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.

Производственная компания "ДрайвБелтСистем" – надежный поставщик промышленных комплектующих
г. Москва, Тайнинская, 11, корп.1, стр.1, офис №25
График работы: с 9:00 до 18:00 по мск

Меню
Лого
Поиск

Статьи

Тефлоновые сетки для конвейера: свойства, виды и применение

Тефлоновые сетки для конвейера: свойства, виды и применение

Помимо транспортерных лент на современных предприятиях также используются тефлоновые сетки. Конечно, не столь активно, как универсальные ПВХ или ПУ ленты, но на отдельных участках производственной линии они оказываются незаменимы благодаря своим свойствам.

Тефлоновые ленты: виды, применение, свойства

Тефлоновые ленты: виды, применение, свойства

Наиболее показательным примером развития индустрии производства синтетических лент для транспортеров можно назвать выпуск тефлоновых конвейерных лент – изделий по своим свойствам по-настоящему уникальных и высокотехнологичных. И именно об их свойствах, существующих видах и применении я и расскажу сегодня.

Для чего нужна перфорация конвейерных лент

Для чего нужна перфорация конвейерных лент

Перфорированная конвейерная лента – это частный случай обычных транспортерных лент. Фактически, это стандартные модели, в которых проделаны дополнительные отверстия в соответствии со спецификой их применения на конкретном шаге в производственном процессе. При этом цели перфорации можно четко разделить на две группы.

Конвейерные ленты FDA

Конвейерные ленты FDA

Конвейерные ленты FDA – это не отдельная разновидность, как, например, транспортерные ленты ПВХ, а обширная группа разнообразных изделий, объединенных общей особенностью – наличием сертификата FDA. О том, какие виды в нее входят, что это за сертификат и почему в отдельных случаях его наличие строго обязательно – далее в нашем материале.

Применение и виды разворотных конвейерных лент

Применение и виды разворотных конвейерных лент

Наряду с прямолинейными участками на производственных предприятиях зачастую возникает необходимость реализовать поворот или разворот конвейера. В этом случае используются так называемые поворотные конвейерные ленты. О том, на каких предприятиях и для каких задач они применяются, а также о существующих разновидностях – далее в нашем материале.

Получить консультацию
Имя *
Телефон *
E-mail
Сообщение *
Ваше сообщение успешно отправлено