×

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе, Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.

Производственная компания "ДрайвБелтСистем" – надежный поставщик промышленных комплектующих
г. Москва, Тайнинская, 11, корп.1, стр.1, офис №25
График работы: с 9:00 до 18:00 по мск

Меню
Лого
Поиск

Статьи

Маркировка приводных ремней по ISO

Маркировка приводных ремней по ISO

Американский стандарт RMA, использующийся для маркировки клиновых ремней и рассмотренный нами в прошлом материале, встречается на российском рынке относительно редко. Гораздо чаще на изделиях можно обнаружить другую маркировку – по международному стандарту ISO. От RMA и даже российского ГОСТ рядом моментов она достаточно сильно отличается, поэтому ее расшифровке стоит уделить особое внимание.

Маркировка клиновых ремней по американскому стандарту RMA

Маркировка клиновых ремней по американскому стандарту RMA

Поскольку крупные производители приводных ремней и конвейерных лент поставляют продукцию на рынки разных стран, они сталкиваются с необходимостью работать по различным стандартам, что сказывается на геометрии изделий и их маркировке. В данном материале мы решили уделить внимание одному из них, а именно, наиболее сложному и непонятному для российского потребителя американскому стандарту RMA.

Общие условия хранения приводных ремней

Общие условия хранения приводных ремней

Простой конвейера коммерческого производства неизбежно грозит потерей прибыли, поэтому конвейерные ленты и приводные ремни всегда закупаются предварительно. После закупки они отправляются на хранение до момента возникновения необходимости в замене. Однако дальнейшая работоспособность конвейера зависит не только от правильности их установки, но и хранения.

Пищевые конвейерные ленты нового поколения: эффективный способ сэкономить

Пищевые конвейерные ленты нового поколения: эффективный способ сэкономить

Несмотря на стремительное развитие индустрии конвейерных лент для пищевой промышленности и практически полный отход от некогда популярных изделий из резины в пользу более технологичных материалов, проблемы оптимизации затрат на их закупку по-прежнему стоят достаточно остро. Причем широкий выбор изделий на современном рынке лишь усложняет ее решение.

Изготовление клиновых ремней

Изготовление клиновых ремней

Поскольку о том, как производятся конвейерные ленты, мы уже рассказывали, появление аналогичного материала про изготовление клиновых ремней было лишь вопросом времени.

Получить консультацию
Имя *
Телефон *
E-mail
Сообщение *
Ваше сообщение успешно отправлено